热门资讯
更多
2024-06-22
14:30
澳塔超
德文波特城
2-0
河畔奥林匹克
下半场
14:30
澳塔超
兰瑟斯顿联
1-3
霍巴特斑马
下半场
14:45
澳昆超
昆士兰狮队
4-0
阳光海岸流浪者
下半场
14:45
澳塔超
朗赛斯顿城
0-3
金布洛治狮队
下半场
14:45
澳昆U23
伊斯顿沙伯U23
1-4
摩顿城精英II队U23
下半场
14:50
澳西甲
佛斯特费德联
0-1
乔达路普市
下半场
15:00
日女乙
威蒂恩三重女足
0-4
汤乡贝勒女足
下半场
15:00
澳西超
阿马达尔
2-0
费雷曼特尔市
下半场
15:00
澳西超
巴尔卡塔
1-2
珀斯红星
下半场
15:00
澳西超
弗罗瑞特
0-0
珀斯光荣青年队
下半场
15:00
澳西超
奥林匹克金威
1-0
湾水市
下半场
15:00
澳西超
威斯顿骑士
1-0
因勒乌德联
下半场
15:00
澳昆超
半岛电力
1-1
罗切达尔流浪
下半场
15:00
澳威北超
瓦伦蒂勒
1-1
库山
下半场
15:00
韩K4联
全北现代B队
1-0
中浪野马
下半场
15:00
韩K4联
晋州市民
0-0
南阳州市民
下半场
15:00
西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20
0-1
佩尔斯U20
下半场
15:00
大洋杯
斐济
1-0
塔希提岛
下半场
15:00
中U21
深圳新鹏城U21
0-5
武汉三镇U21
下半场
15:00
中U21
北京国安U21
0-2
沧州雄狮U21
下半场
15:00
菲律甲
菲律宾空军
1-1
马尼拉挖掘者
下半场
15:00
澳西甲
曼都拉
0-0
黛安拉白鹰
下半场
15:00
澳西甲
苏比亚科
0-0
格韦卢普
下半场
15:00
澳西甲
金斯利西部
3-3
莫道克大学
下半场
15:00
澳西甲
罗金汉姆市
0-1
科克本市
下半场
15:00
澳威北U20
圣乔治城U20
2-2
新南威尔士U20
下半场
15:00
澳威北U20
马可尼U20
1-0
萨瑟兰德U20
下半场
15:00
澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20
1-1
卧龙岗狼队U20
下半场
15:00
澳新南联
中岸水手联
0-0
西部狂怒
下半场
15:00
澳新南联
格兰德斯威尔
2-0
赫斯特维尔
下半场
15:00
澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20
2-1
南区突袭者U20
下半场
15:00
澳威北U20
莱德米尔狮子U20
0-1
新南威尔士大学U20
下半场
15:00
澳威北U20
国际狮U20
0-1
哈柯亚东悉尼市U20
下半场
15:00
日地区赛
东邦提坦纽
0-3
VONDS市原
下半场
15:00
澳西甲
东珀斯
1-1
瓦纳罗市
下半场
15:00
澳北部女联
黄金海岸压路机女篮
38-55
布里斯班斯巴达人女篮
第三节
15:00
TAT联赛
奈克王牌
73-100
波拉菲律宾人
第三节完
15:00
澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮
71-49
内西公牛女篮
第四节
15:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮
65-41
澳洲卓越女篮
第四节
15:00
澳北部女联
布里斯班首都女篮
54-62
洛根迅雷女篮
第四节
15:00
澳东部女联
霍恩斯比蜘蛛女篮
35-64
彭里斯黑豹女篮
第四节
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮
75-55
霍巴特电光女篮
第四节
15:00
澳南部女联
本迪高精灵女篮
42-58
凯勒迅雷女篮
第四节
15:00
澳东部联
曼利沃海鹰
75-64
纽卡斯尔猎鹰
第四节
15:00
Big V女篮
坎伯威尔龙女篮
28-67
贝拉林风暴女篮
第四节
15:15
澳昆女超
洛根闪电女足
1-1
北湖联女足
中场
15:30
澳南超
阿德莱德彗星
0-1
白城伍德维尔
上半场
15:30
澳南超
阿德莱德城
1-1
阿德莱德SC
上半场
15:30
澳南超
地铁之星
2-0
阿德莱德联青年队
上半场
15:30
台木兰联
花莲女足
0-0
桃园战神女足
上半场
15:30
菲律甲
卡雅FC
3-0
菲律宾军队
上半场
15:30
澳南乙
蒙特巴克联
0-0
西弗德流浪
中场
15:30
新西兰联
马纳瓦喷射机
43-58
尼尔逊巨人
第二节完
15:30
澳北部女联
凤凰阳光海岸女篮
43-42
伊普斯维奇部队女篮
第二节完
15:30
澳东部女联
坎培拉国民女篮
39-22
梅特兰野马女篮
第二节完
15:30
澳北部女联
汤斯维尔火力女篮
56-34
西南新城海盗女篮
第二节完
15:30
澳南部女联
基尔塞斯眼镜蛇女篮
37-36
墨尔本老虎女篮
第二节完
15:30
澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮
36-35
纽纳华丁幽灵女篮
第二节完
15:30
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮
59-34
麦凯陨石女篮
第三节
15:30
澳东部女联
山丘黄蜂女篮
26-47
奥伯里沃东加大盗女篮
第三节
15:30
Big V女篮
温德姆女篮
50-37
瓦南布爾美人魚女籃
第三节
16:00
日职乙
山形山神
0-0
仙台七夕
上半场
16:00
澳昆超
瑞德兰茨联
0-0
布里斯班城
上半场
16:00
澳昆甲
卡帕拉巴
2-0
米切尔顿
上半场
16:00
澳昆乙
塔林加流浪
1-1
玛卢奇多
上半场
16:00
澳昆乙
北湖联
1-0
圣佛德流浪
上半场
16:00
澳布甲
红崖
0-0
昆士兰大学
上半场
16:00
澳布甲
百年风暴人
0-0
弗吉尼亚联
上半场
16:00
澳布甲
北布里斯班
0-0
阿拉伯里奇
上半场
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮
17-14
桑德林汉姆军刀女篮
第一节
16:00
Big V女篮
休姆城野马女篮
7-21
帕肯纳姆女篮
第一节
16:00
菲MPBL
邦板牙灯笼
23-10
布拉干库亚斯
第一节
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮
15-21
灵伍德老鹰女篮
第一节完
16:00
澳东部联
北方熊
22-22
悉尼彗星
第一节完
16:00
澳南部女联
诺克斯袭击者女篮
29-19
法兰克斯顿蓝调女篮
第二节
16:00
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮
11-18
朗塞斯顿龙卷风女篮
第二节
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮
0-0
北黄金海岸海鹰女篮
第一节
16:30
澳中部女联
诺伍德火焰女篮
0-0
南部老虎女篮
第一节
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮
VS
凯西骑士女篮
未开赛
17:00
澳北部联
黄金海岸压路机
VS
布里斯班斯巴达人
未开赛
17:00
澳北部联
布里斯班首都
VS
洛根迅雷
未开赛
17:00
澳中部女联
中央区狮子会女篮
VS
伍德维尔勇士女篮
未开赛
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮
VS
斯特军刀女篮
未开赛
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮
VS
东部小牛女篮
未开赛
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮
VS
佩里湖老鹰女篮
未开赛
17:00
澳南部联
吉隆超级猫
VS
霍巴特电光
未开赛
17:00
澳西部女联
沃里克参议员女篮
VS
西南骇客女篮
未开赛
17:00
澳南部联
本迪高勇士
VS
凯勒迅雷
未开赛
17:00
澳中部联
南阿德莱德黑豹
VS
森林维尔老鹰
未开赛
17:00
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮
VS
罗金厄姆火焰女篮
未开赛
17:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰
VS
澳洲卓越
未开赛
17:00
澳东部联
萨瑟兰鲨鱼
VS
内西公牛
未开赛
17:00
澳东部联
霍恩斯比蜘蛛
VS
彭裏斯黑豹
未开赛
17:00
印尼联
汉都亚
VS
巴厘普山联
未开赛
17:00
Big V
坎伯威尔龙
VS
贝拉林风暴
未开赛
17:00
Big V
麦金农美洲狮
VS
墨尔本大学
未开赛
17:00
乌干达女联
坎帕拉大学女子
VS
UPDF战斧女篮
未开赛
17:30
澳北部联
凤凰阳光海岸
VS
伊普斯维奇部队
未开赛
17:30
澳北部联
汤斯维尔热火
VS
西南新城海盗
未开赛
17:30
澳北部联
罗克汉普顿火箭
VS
麦凯流星
未开赛